skip to content
Primary navigation

Вы занимаетесь трудоустройством и обучением (E&T) в рамках Программы дополнительной продовольственной поддержки (SNAP), и Вам нужны ресурсы?

Посетите страницу поставщика услуг SNAP E&T

Программа трудоустройства и обучения в рамках Программы дополнительной продовольственной поддержки (Supplemental Nutrition Assistance Program Employment and Training, SNAP E&T) обеспечивает бесплатное обучение и поддержку в области трудоустройства и образования для людей, получающих пособия SNAP. В качестве участника SNAP E&T Вы получите поддержку, навыки, обучение или опыт для достижения своих карьерных целей.

Многие местные организации, включая технические колледжи и техникумы, общественные организации, учреждения округов, общины и центры CareerForce предоставляют программы и услуги SNAP E&T. Вы можете получить доступ к программам и услугам, обратившись непосредственно в организацию, используя контактную информацию на нашей карте поставщиков.

Услуги по трудоустройству и обучению

icon_careerpathway_1-01

Планирование карьеры

Подберите для своих навыков и интересов востребованную профессию с возможностью роста. Услуги включают консультирование, помощь в определении перспективных профессий, требующих Ваших навыков, и планирование целей.

icon_jobsearch_1-01

Поиск работы

Уверенно подавайте заявления о приеме на работу и повышайте свои шансы на успех в поиске работы. Услуги включают помощь в разработке стратегии поиска работы, составление и проверку резюме, а также подготовку к собеседованию.

icon_training_5-01

Обучение востребованным профессиям

Быстро получите общепризнанный аттестат о прохождении обучения. Варианты обучения: сварщик, водитель автопогрузчика, механик, IT-специалист, санитар и многие другие.

 

icon_education_3

Поддержка студентов

SNAP E&T может быть доступна даже в кампусе техникума или технического колледжа и поможет Вам преуспеть в учебе. Услуги включают академическую поддержку, консультирование по вопросам карьеры и финансовую навигацию.

icon_financial_1-01

Финансовая поддержка

Финансовая помощь, которая поможет Вам достичь поставленных целей. Финансовая помощь может охватывать следующие расходы: транспорт, рабочая одежда, расходы на тестирование, помощь в чрезвычайных ситуациях и многое другое.

icon_follow-up_1-01

Постоянная поддержка

После завершения программы и получения отличной работы SNAP E&T может продолжать оказывать Вам содействие в переходе на новую работу и развитии на ней.

Нужно ли придерживаться временных ограничений по правилам работы в рамках SNAP? 

Некоторые люди, получающие SNAP, должны выполнять требования к работе, чтобы сохранить свои пособия. SNAP E&T может помочь людям, которые должны выполнять требования к работе, дольше сохранять свои пособия SNAP.

Узнать больше

Ready to get started?

Убедитесь, что Вы имеете право на участие в программе. Для участия в этой программе надо получать пособие SNAP. Если Вы не получаете SNAP, подайте заявление на получение SNAP через Интернет или позвоните в местный округ или общину.

Шаг 1.

Посетите карту поставщиков услуг для поиска служб SNAP E&T в Вашем регионе.

Шаг 2. 

Свяжитесь с интересующим Вас поставщиком услуг. Поставщик может предоставить Вам консультанта по трудоустройству, при помощи которого Вы сможете составить план карьерного роста для достижения поставленных целей. 

back to top